[Москва] Терапевтическая группа. Павел Корниенко. Осень 2010

Если вы были на какой-то из групп, напишите пару строк о ваших впечатлениях тут

Сообщение Павел Корниенко 25 июл 2010, 21:00

C 21 сентября стартует новая вечерняя психодраматическая группа. Это будет классическая краткосрочная клиентская группа, для всех кому важен этот опыт для своей собственной жизни. Но для тех, кто планирует дальше учиться психодраме, участие в этой группе будет засчитано как 1-я ступень обучения Московского Института Гештальта и Психодрамы, с выдачей соответствующего сертификата 1-й ступени «Введение в психодраму».

Группа будет идти еженедельно, вечером понедельника, 3,5 месяца до конца декабря. Группа будет закрытой, т.е. присоединиться к ней можно только с первой или второй встречи, далее группа будет встречаться уже постоянным составом.

Приглашаю тех, кому интересно:
  • Лучше понять самого себя, свои желания, тревоги, фантазии и потребности. Понять, как устроены сложности, что «находится внутри» самых обычных проблем. Самостоятельно и/или с помощью группы, начать осваивать новые, более конструктивные, способы «взаимодействия со своими сложностями».
  • Научиться новым способам взаимодействия с другими людьми. Способам, делающим это взаимодействие более легким, открытым, свободным, глубоким и взаимоприятным. Освежить свой взгляд на себя и свои отношения с другими людьми.
  • Благодаря психодраме – прикоснуться к скрытому и неявному, детскому и давно забытому, не пережитому и никому не рассказанному, к мечтам и чаяньям… Это внутреннее есть у каждого, и оно влияет на нашу жизнь, даже если мы не знаем об этом. А если мы начинаем это в себе открывать, то это позволяет многое понять и много изменить.
  • И наконец, просто открыть для себя психодраму и классическую групповую психотерапию. Почувствовать, что интересного и важного можно взять для себя из этих областей психологической практики. И может быть даже захотеть начать этому учиться.


По предварительным заявкам на эту группу, могу сказать, что группа собирается достаточно молодая по возрасту – 19-25 лет. Это совершенно не значит, что не стоит приходить тем кто старше, но может кому-то это важно.

Группа будет работать еженедельно, с конца сентября, день недели пока не определен и принимаются пожелания. Время: с 19:00 до 22:30. Размер группы: 8-12 человек. Стоимость одной встречи - [показать телефонный номер] р., в зависимости от количества участников.

Если Вам интересно принять участие в этой группе, напишите или позвоните мне не дожидаясь сентября, и я добавлю Вас в список. Мой телефон: [показать телефонный номер].

Обо мне
Я – психолог-психотерапевт, сертифицированный психодраматист, ведущий терапевтических групп и обучающих программ по психодраме МИГиП, тренер и член оргкомитета психодраматических интенсивов МИГиП, член оргкомитета 8-й Московской психодраматической конференции, создатель и редактор сайта psihodrama.ru

Записаться на терапевтическую группу
Аватара пользователя
Павел Корниенко
Редактор сайта
Сообщения: 878
Репутация пользователя: 31




Сообщение Павел Корниенко 15 сен 2010, 19:27

Вечерняя группа стартует с 27 сентября, и далее будет работать по понедельникам до конца декабря. Группа будет проходить в 3-х минутах от метро Цветной Бульвар.
Аватара пользователя
Павел Корниенко
Редактор сайта
Сообщения: 878
Репутация пользователя: 31


Строка для библиографии: [Москва] Терапевтическая группа. Павел Корниенко. Осень 2010. Режим доступа: [https://psihodrama.ru/t579.html]

Вернуться в Прошедшие или уже закрытые учебные группы / Архив



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1