[Ярославль] «Быть собой рядом с другими» Безрукова Т.

Если вы были на какой-то из групп, напишите пару строк о ваших впечатлениях тут

Сообщение Таина Безрукова 14 апр 2021, 22:03

Приглашаем вас на краткосрочную классическую психотерапевтическую группу Мастерской современной психодрамы «Быть собой рядом с другими». Группа будет идти очно в Ярославле по четвергам с 18:00 до 21:00 начиная с 13 мая 2021 г. в течение 2,5 месяцев. Адрес: ул. Советская, д. 45.

Во многих случаях терапевтическая группа — это лучший первый шаг в сторону хороших изменений себя и своей жизни. Работа в группе позволяет быстро сориентироваться в своем внутреннем мире, наметить план движения и сразу почувствовать первые изменения.

В психодраматических группах часть времени посвящена индивидуальным работам участников, которые хотят разрешить какую-то их личную сложность. На группах всегда звучат темы про текущие отношения, про работу/учебу и опыт из прошлого, который мы несем с собой. Психодрама устроена так, что работа одного участника со своей темой обогащает всех. При этом на группе можно заявляться со своими темами, а можно не делать этого, а наблюдать и искать ответы на свои вопросы, только присутствуя при работах других людей.

А еще терапевтическая группа — это одна из самых эффективных инвестиций в собственную способность создавать и развивать отношения с другими людьми. От этого напрямую зависит, будем ли мы счастливы, и наша судьба до глубокой старости. Если кто-то сомневается в том, что может быть любимым, чувствует себя в чем-то хуже других, переживает дискомфорт во взаимодействии с людьми — терапевтическая группа скорее всего будет для него лучшим первым выбором.

Если вас что-то привлекло, но у вас еще много вопросов — подайте заявку или напишите нам, и ведущий группы поможет вам сориентироваться. Мы искренне заинтересованы в том, чтобы на группу приходили именно те, кто получит от нее максимальную пользу. Не смущайтесь написать нам, чтобы сориентироваться и получить нашу рекомендацию, принесет ли группа хорошие эффекты. Кстати, мы стремимся подобрать каждому участнику наиболее подходящую для него группу, чтобы максимизировать шансы, что группа принесет хороший и поддерживающий опыт.

Ведущая группы: Безрукова Таина — психолог-психотерапевт, психодраматерапевт, детский психолог, групповой психотерапевт, ведущая учебных и терапевтических психодраматических групп.

Уважаемые участники, группа формируется и количество мест ограничено. Если вы хотите принять участие в группе, отправьте электронную заявку. Пожалуйста, не дожидайтесь последней недели, чтобы записаться. Так бывало, что к моменту старта группы свободных мест уже не оставалось.
» Отправить электронную заявку на участие в группе https://psy-education.ru/go/g429

Мы искренне любим групповую психотерапию и будем счастливы, если сможем дать каждому нашему участнику ощущение безопасности, принятия и свободы быть самим собой рядом с другими. Будем рады вам!
Таина Безрукова
Редактор сайта
Сообщения: 7
Репутация пользователя: 0

Строка для библиографии: [Ярославль] «Быть собой рядом с другими» Безрукова Т.. Режим доступа: [https://psihodrama.ru/t1238.html]

Вернуться в Прошедшие или уже закрытые терапевтические группы / Архив



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1