Корниенко П. Онлайн-работа с психологической группой [Видео]

Материалы для студентов изучающих психодраму

Сообщение Павел Корниенко 15 июн 2020, 15:16

Друзья, 14 июня 2020 прошло мое онлайн-мероприятие, посвященное психодраматической онлайн-работе с группой.
Буду рад, если запись окажется кому-то полезной.


Видео большое, и я сделал на YouTube оглавление с таймкодами. Вы можете открыть его на YouTube и перейти сразу к тем разделам, которые вам интересны: https://youtu.be/OoOlgXehdB8


Уважаемые коллеги-психодраматисты!

Сегодня прошло мое онлайн-мероприятие, посвященное психодраматической онлайн-работе с группой. Спасибо всем, кто пришел, — нас было без малого 100 человек, и мне очень важно, что вы откликнулись, — это показывает важность темы и поддерживает делать что-то еще.

Я не планировал и не обещал его запись, но благодаря трансляции на YouTube запись осталась, и, мне кажется, рассказ получился вполне складным, чтобы все-таки его опубликовать. Простите, я не мог обещать запись заранее и не включал запись в Zoom-е, так как не хотел перегружать себя такой ответственностью и тем самым усложнять себе жизнь во время самой встречи, но раз уж запись есть, то пусть она еще послужит. И я, конечно, обрезал часть с вопросами и ответами, оставив только мой рассказ, тем более что он и так на полтора часа. Спасибо большое всем, кто был с нами сегодня, — без вас ничего бы не произошло — ни встречи, ни рассказа!

Итак, мой сегодняшний рассказ о самом интересном, что я понял за это время про психодраматическую онлайн-работу с группой. Я постарался поделиться теми красивыми деталями, которые сложно выразить в печатном тексте, но легче раскрыть в живом рассказе. Надеюсь, что у меня получилось сделать что-то интересное для сообщества. Буду рад, если запись окажется кому-то полезной.
Аватара пользователя
Павел Корниенко
Редактор сайта
Сообщения: 878
Репутация пользователя: 31




Строка для библиографии: Корниенко П. Онлайн-работа с психологической группой [Видео]. Режим доступа: [https://psihodrama.ru/t1161.html]

Вернуться в Учебные пособия по психодраме



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron