[Москва] Работа с травмой. Павел Корниенко

Если вы были на какой-то из групп, напишите пару строк о ваших впечатлениях тут

Сообщение Павел Корниенко 19 июл 2019, 14:42

25–27 октября 2019 г. пройдет трехдневный учебный семинар «Работа с последствиями психотравмирующих событий».

Семинар адресован психологам, студентам-психологам, участникам образовательных программ по психотерапии и психологическому консультированию и специалистам близких профессий.

Список событий, которые часто оказываются травмирующими для людей, очень велик. Это физическое и сексуальное насилие, публичные переживания стыда, пожары, аварии, чрезвычайные ситуации и другие ситуации угрозы жизни, потери близких людей, несчастные случаи, произошедшие на наших глазах и многое-многое другое. В нашей работе мы постоянно сталкиваемся со старыми, но отнюдь не забытыми событиями в прошлом наших клиентов. Эти события в лучшем случае просто не забываются и периодически вызывают дискомфорт при воспоминании. Но значительно чаще они вызывают существенную дезорганизацию психики клиента, ощутимо снижают качество жизни и в долгосрочной перспективе чреваты многими другими психологическими последствиями. И когда к нам приходит человек, переживший психотравмирующее событие недавно или много лет назад, он нуждается в особом виде психологической работы, которую важно уметь хорошо делать.

» Посмотреть подробное описание семинара

Продолжительность и формат обучения: трехдневный семинар, время работы: 10:00-18:00.

Ведущий семинара: Корниенко Павел Александрович (Москва) — психолог-психотерапевт, сертифицированный психодраматерапевт, супервизор; член IAGP (Международная Ассоциация Групповой Психотерапии; iagp.com); руководитель и обучающий тренер долгосрочных программ профессионального обучения психодраме в Москве, Кишиневе, Рязани и других городах; руководитель Мастерской современной психодрамы.

Стоимость семинара: 7000 р. При заблаговременной частичной оплате до 1 октября: 6000 р. (Для студентов до 27 лет, обучающихся или только что завершивших обучение на психологических факультетах очных отделений ВУЗов при частичной оплате до 1 октября: 4000 р.)

По окончании семинара участники получат сертификат, подтверждающий набранные учебные часы.

Уважаемые участники, группа формируется и количество мест ограничено. Если вы хотите принять участие в группе, отправьте электронную заявку. Пожалуйста, не дожидайтесь последней недели, чтобы записаться. Так бывало, что к моменту старта группы свободных мест уже не оставалось.

» Отправить электронную заявку на участие в группе
Аватара пользователя
Павел Корниенко
Редактор сайта
Сообщения: 878
Репутация пользователя: 31




Строка для библиографии: [Москва] Работа с травмой. Павел Корниенко. Режим доступа: [https://psihodrama.ru/t1077.html]

Вернуться в Прошедшие или уже закрытые учебные группы / Архив



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron