[Москва] "Женские Таинства" Е. Моксякова, К. Касимова

Если вы были на какой-то из групп, напишите пару строк о ваших впечатлениях тут

Сообщение Елена Моксякова 09 июл 2012, 20:48

"Женские Таинства" - терапевтическая психодраматическая группа только для женщин

Мы рассматриваем темы, волнующие участниц, и вместе находим особый женский подход к решению проблемы



"Я как женщина - какая я? Чего я хочу? И как это получить?"
Мы начнем группу c этой темы и через ее призму прикоснемся к проблемам, волнующим участниц, будь то сфера отношений с близкими, с внешним миром или с самими собой. Мы вместе найдем свой - женский подход к решению этих проблем. А особая доверительная атмосфера закрытого женского клуба поможет нам:

  • Искать, открывать, усиливать свою Женственность, природную женскую силу, делающую нас самими собой - свободными, уверенными, счастливыми
  • Подключаться к Источнику женской энергии, ощущать ее сияние в себе и окружающем мире, черпать ее для себя, дарить друг другу
  • Осознавать и реализовывать свое Предназначение (не связанное с ролью жены, и матери, дочери). Жить в соответствии с ним, получая удовольствие, поддержку и успех во всех начинаниях
  • Узнавать, принимать, любить и реализовывать все грани своей Внутренней Женщины - игривой, сексуальной, теплой, озорной, царственной, опасной, волнующей, не зависящей чужих стандартов
  • Видеть свои женские способы достижения целей – те, которые нам даются легко, а мужчинам – тяжело
  • Эффективно взаимодействовать с мужским миром и мужской энергией, оставаясь собой
  • Жить, дышать, блистать, очаровывать, творить, рассуждать, веселиться, грустить, злиться, шутить, дурачиться - по-женски
  • С легкостью и изяществом получать от жизни кайф


ВЕДУЩИЕ:

Елена Моксякова - практический психолог, сертифицированный психодраматерапевт, телесный терапевт, системный семейный терапевт, бизнес-тренер, коуч, ведущая терапевтических групп и тренингов личностного развития.

Каминат Касимова - практический психолог, сертифицированный психодраматерапевт, ведущая терапевтических групп и тренингов личностного развития, терапевт Европейского центра эстетической медицины и снижения веса.



Новая группа стартует 6 октября, будет по-прежнему закрытой и будет проходить по субботам с 15:00 до 19:00 на ул. Правды до конца календарного года. В феврале-марте планируется традиционный перезапуск группы с новыми участницами.

Запись на беcплатную предварительную консультацию (для новых участниц обязательно):
[написать электронное письмо]
или у администратора: 8(985)297-297-0 (с сентября)
Для записи нужно прислать данные о себе: имя, фамилия, телефон, мэйл, возраст и род занятий
Елена Моксякова
Сообщения: 2
Репутация пользователя: 0

Строка для библиографии: [Москва] "Женские Таинства" Е. Моксякова, К. Касимова. Режим доступа: [https://psihodrama.ru/t761.html]

Вернуться в Прошедшие или уже закрытые терапевтические группы / Архив



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1