Технические комментарии о сайте

Обсуждение любых вопросов об этом сайте, идей, замечаний, предложений...

Сообщение Павел Корниенко 27 мар 2010, 21:41

Сайт снова начал работать. В компании, в которой я покупаю услугу хостинга для этого сайта, произошла какая-то авария. И на несколько дней были отключены несколько сотен сайтов - в том числе и этот. На данный момент все работает стабильно, а я ищу более надежного и качественного хостера, который необходим и для большей надежности от сбоев, и для повышения общего быстродействия сайта.

Спасибо всем, кто сопереживал, спрашивал, интересовался. Неожиданно оказалось, что достаточно много людей следят за происходящим на сайте. Это очень приятно.

Надеюсь, что количество интересного на сайте будет только увеличиваться. И если Вам что-то важно и интересно про психодраматистов и психодраму - сайт открыт и работает для всех нас и всех наших гостей.

Искренне Ваш, Корниенко Павел
Аватара пользователя
Павел Корниенко
Редактор сайта
Сообщения: 878
Репутация пользователя: 31




Сообщение Павел Корниенко 03 апр 2010, 16:22

Сегодня сайт переехал на новый сервер, что должно позитивно сказаться на быстродействии и стабильности его работы. За полтора года существования сайт вырос и перестал "вмещаться в пространство сервера". Сейчас я заказал услугу размещения сайта в одной из старейших, и, по имеющейся информации, надежнейших компаний в российском Интернете. И я надеюсь, что тем самым на ближайшие несколько лет львиная доля технических проблем решена.
Аватара пользователя
Павел Корниенко
Редактор сайта
Сообщения: 878
Репутация пользователя: 31


Строка для библиографии: Технические комментарии о сайте. Режим доступа: [https://psihodrama.ru/t368.html]

Вернуться в Обсуждения о сайте psihodrama.ru



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron